Диод SM15T27A Диод SM15T27A
4.9 63
SM15T27A
диоды
Диод  SM15T27A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T27A
Полное название: SM15T27A.
Технические характеристики:
Серия : sm15t
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 27 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 23.1 в
Минимальное пробивное напряжение : 25.7 в
Максимальное напряжение фиксации : 48.3 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 207A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Максимальное Напряжение Пробоя : 28.4В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMD
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 25.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 37.5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 23.1
Maximum Peak Pulse Current (A) : 40
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Product Weight (g) : 0.25
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.45(Max)
Package Length : 7.15(Max)
Package Width : 6.25(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Вес, г : 0.47
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 SM15T27A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T27A : SM15T27AУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMC, инфо: Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=27В однонаправленныйDIODE, TVS, 27V, 1.5KW; Diode Type: TVS, Unidirectional; Voltage, Stand-off: 23.1V; Voltage, Vbr: 27V; Power, Peak Pulse: 1500W; Capacitance, Cd Typ @ Vr: 3200pF; Case Style: SMC; Pins, No. of: 2; Case Style, Alternate: DO-214AB; Current, Peak Pulse: 207A; Current, Reverse Leakage Max: 1чA; Current, Test: 1mA; Length / Height, External: 8.2mm; Polarity, Uni / Bi Directional: Unidirectional; Power Rating: 1500W; Power, Ptot: 5W; Temperature, Full Power Rating: 75°C; Termination Type: SMD; Voltage, Breakdown Max: 28.4V; Voltage, Breakdown Min: 25.7V; Voltage, Clamping 8/20чs Max: 48.3V; Voltage, Clamping Max: 48.3V Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 27 В, Рассеиваемая мощность 1.25 кВт, Рабочее напряжение 23.1 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт