Диод SZDF3A6.8FUT1G Диод SZDF3A6.8FUT1G
4.9 63
SZDF3A6.8FUT1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SZDF3A6.8FUT1G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 200 mW
Vf - прямое напряжение : 0.8 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.8 V
Напряжение фиксации : 16 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5 V