Диод SMAJ45CHR3G Диод SMAJ45CHR3G
4.9 63
SMAJ45CHR3G
диоды
Диод  SMAJ45CHR3G  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ45CHR3G
Полное название: SMAJ45CHR3G.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMAJ45 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMAJ ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 50V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 80.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 45V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMAJ45CHR3G : SMAJ45CHR3GCircuit Protection/ TVS - Diodes80,3V Clamp 5A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AC (SMA)