Диод ESDA6V1BC6 Диод ESDA6V1BC6
4.9 63
ESDA6V1BC6
диоды
Диод  ESDA6V1BC6  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA6V1BC6
Полное название: ESDA6V1BC6.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOT-23-6
Power - Peak Pulse : 80W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : ESDA, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SOT-23-6
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 6.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 5V
Количество Выводов : 6вывод(-ов)
Линейка Продукции : esda6 series
Рабочее Напряжение : 6.1в
Рассеиваемая Мощность : 80вт
Стиль Корпуса Диода : sot-23
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода ESDA6V1BC6 : ESDA6V1BC6TVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SOT236Защитный диод - [SOT-23-6]; Pрасс(пик): 80 Вт; Uогр(диапазон): 6.1...8 В; Iраб: 1 мкА; Iимп(макс): 3 А; Линий: 4; Cперех: 20 пФ Корпус SOT236, Ток утечки при рабочем напряжении 1 мкА, Количество линий ограничения 4, Пиковая рассеиваемая мощность 80 Вт