Диод D24V0L1B2LPS-7B Диод D24V0L1B2LPS-7B
D24V0L1B2LPS-7B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  D24V0L1B2LPS-7B  фотография 1.
Технические характеристики
Диод D24V0L1B2LPS-7B
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 26 V
Напряжение фиксации : 46 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Серия : D24V0
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : U-DFN1006
Diode Configuration : Одинарный
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.05мм
Производитель : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 2A
Тип корпуса : U-DFN1006
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 0.65мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 24V
Максимальный обратный ток утечки : 100nA
Высота : 0.48мм
Число контактов : 2
Размеры : 1.05 x 0.65 x 0.48мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 90W
Максимальное Фиксированное Напряжение : 46В
Рассеиваемая Мощность : 250мВт
Breakdown Voltage : 26V
Clamping Voltage : 46V @ 2A
Peak Pulse Current : 2A (8/20us)
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 24V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода D24V0L1B2LPS-7B : D24V0L1B2LPS-7B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 24V Bi TVS 6pF 24VVrrm 26 Vbr