Диод SM6T33CA Диод SM6T33CA
4.9 63
SM6T33CA
диоды
Диод  SM6T33CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SM6T33CA
Полное название: SM6T33CA.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 59V
Минимальное пробивное напряжение : 31.4V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 68A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.95мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 28.2V
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 3.95 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 31.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 59
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 28.2
Maximum Peak Pulse Current (A) : 68
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.45(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 3.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 33 V
Напряжение фиксации : 59 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28.2 V
Серия : SM6T
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Breakdown Voltage : 31.4V
Clamping Voltage : 59V
Peak Pulse Current : 13.1A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 28.2V
Brand : STMicroelectronics
Конфигурация диода : Одинарный
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SM6T33CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T33CA : SM6T33CA Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 33 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт