Диод VESD33C1-02VHG3-08 Диод VESD33C1-02VHG3-08
VESD33C1-02VHG3-08
диоды
Технические характеристики
Диод VESD33C1-02VHG3-08
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 18 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 100 W
Vf - прямое напряжение : 1.22 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 35.5 V
Напряжение фиксации : 62.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : VESDxxC1-02V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : SOD-523-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода VESD33C1-02VHG3-08 : VESD33C1-02VHG3-08Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения 33 V Unidirectional SOD-523