Диод TPSMF4L75A Диод TPSMF4L75A
4.9 63
TPSMF4L75A, TVS-диод, TPSMF4L Series, Однонаправленный, 75 В, 121 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод TPSMF4L75A фотография 1.
Технические характеристики
Диод TPSMF4L75A
Линейка Продукции : TPSMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 92.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 121В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 83.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 75В
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.3 A
Pd - рассеивание мощности : 2 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 92.1 V
Напряжение фиксации : 121 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 75 V
Серия : TPSMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Applications : Automotive
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, TPSMF4L ->
Supplier Device Package : SOD-123FL
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 83.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 121V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 75V
Breakdown Voltage : 83.3V
Clamping Voltage : 121V
Peak Pulse Current : 3.3A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 75V
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода TPSMF4L75A : TPSMF4L75A, TVS-диод, TPSMF4L Series, Однонаправленный, 75 В, 121 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 2kW 75V AEC-Q101 5% Uni-Directional