Диод SMLJ26A-TP Диод SMLJ26A-TP
4.9 63
SMLJ26A-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMLJ26A-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SMLJ26A-TP
Полное название: SMLJ26A-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 71.2 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Серия : SMLJ 3000W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMLJ26A-TP : SMLJ26A-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 3000W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR