Диод SMM4F18A-TR Диод SMM4F18A-TR
4.9 63
SMM4F18A-TR
диоды
Диод  SMM4F18A-TR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMM4F18A-TR
Полное название: SMM4F18A-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20.9 V
Напряжение фиксации : 39.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18 V