Диод SPD2-480-3P0-R Диод SPD2-480-3P0-R
4.9 63
SPD2-480-3P0-R
диоды
Диод  SPD2-480-3P0-R  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SPD2-480-3P0-R
Технические характеристики:
Вид монтажа : DIN Rail Mount
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Класс огнеопасности : UL 94 V-0
Максимальная рабочая температура : + 80 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 400 VAC
Номинальный ток : 20 kA
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Industrial Protection Devices
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : SPD2 3P+0
Тип выводов : Screw
Тип продукта : SPD - Surge Protection Devices
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Current - Short Circuit Rating (SCRR) : 200kA
Mounting Type : DIN Rail
Number of Poles : 3
Operating Temperature : -40В°C ~ 80В°C
Package : Bulk
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SPD2 3P+0 ->
Type : Type 1, Type 2
Video File : SPD – Type 2 - Surge Protection Devices
Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV) : 480VAC
Voltage - Protection Level (VP) (2416) : 2.3kV
Voltage - Protection Rating (VPR) : 1.5kV
Вес, г : 406
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SPD2-480-3P0-R : SPD2-480-3P0-R Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряжения Подавители выбросов напряжения MULTI POLE 400V 20kA 3+0 Configuration