Защитный диод SMBJ170A-E3/52 Защитный диод SMBJ170A-E3/52
SMBJ170A-E3/52, Защитный диод, 600Вт, 170В, [SMB / DO-214AA]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод SMBJ170A-E3/52 фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMBJ170A-E3/52
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 170 в
Минимальное пробивное напряжение : 189 в
Максимальное напряжение фиксации : 353 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Вес, г : 0.26
На сайте zapadpribor.com также представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода SMBJ170A-E3/52 : SMBJ170A-E3/52, Защитный диод, 600Вт, 170В, [SMB / DO-214AA] Корпус DO214AA, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 198 В, Тип супрессора по свойствам однонаправленный, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Рабочее напряжение 170 В