Диод 1.5SMC30A-Q Диод 1.5SMC30A-Q
4.9 63
1.5SMC30A-Q
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5SMC30A-Q  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC30A-Q
Полное название: 1.5SMC30A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 36.7 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.5 V
Напряжение фиксации : 41.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 25.6 V