Диод TPSMA6L22A Диод TPSMA6L22A
4.9 63
TPSMA6L22A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TPSMA6L22A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMA6L22A
Полное название: TPSMA6L22A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 16.9 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 26.9 V
Напряжение фиксации : 35.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Серия : TPSMA6L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-221AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода TPSMA6L22A : TPSMA6L22A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 22V AEC-Q101 5% Uni-Directional