Диод SMAJ154A-TR Диод SMAJ154A-TR
4.9 63
SMAJ154A-TR
диоды
Диод  SMAJ154A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ154A-TR
Полное название: SMAJ154A-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 171 V
Напряжение фиксации : 317 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 154 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Transil SMAJ Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 317В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 171В
Пиковое Обратное Напряжение : 154В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMAJ154A-TR : SMAJ154A-TR Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 154V Unidirect