Диод MSMBJ30A Диод MSMBJ30A
4.9 63
MSMBJ30A
диоды
Диод  MSMBJ30A  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMBJ30A
Полное название: MSMBJ30A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 12.4 A
Pd - рассеивание мощности: : 1.38 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 600 W
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 65 C
Напряжение пробоя: : 33.3 V
Напряжение фиксации: : 48.4 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Microchip
Рабочее напряжение питания: : 30 V
Рабочее напряжение: : 30 V