Диод SMAJ10A-13-F Диод SMAJ10A-13-F
4.9 63
SMAJ10A-13-F, DIODE, TVS, 400W, 10V, UNIDIRECTIONAL, DO-214AC
диоды
Диод SMAJ10A-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ10A-13-F
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 12.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 17В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 11.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 10В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Unidirectional
Стиль Корпуса Диода : DO-214AC (SMA)
Вес, г : 0.14
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMAJ10A-13-F : SMAJ10A-13-F, DIODE, TVS, 400W, 10V, UNIDIRECTIONAL, DO-214ACУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды