Диод TP1.5KE12CA Диод TP1.5KE12CA
4.9 63
TP1.5KE12CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TP1.5KE12CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP1.5KE12CA
Полное название: TP1.5KE12CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 91 A
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12.6 V
Напряжение фиксации : 16.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 10.2 V
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Вес, г : 1.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода TP1.5KE12CA : TP1.5KE12CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 12V 1.5kW BI-DIR TP1.5KE AEC-Q101