Диод PESD0603-240 Диод PESD0603-240
4.9 63
PESD0603-240
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  PESD0603-240  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD0603-240
Полное название: PESD0603-240.
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : PESD0 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45В
Рабочее Напряжение : 24В
Cd - емкость диода : 0.25 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Другие названия товара № : RF1256-000
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q200
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение фиксации : 45 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение питания : 24 VDC
Серия : PESD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Automotive : Yes
Capacitance Value (pF) : 0.25(Typ)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant
Maximum Clamping Voltage (V) : 45(Typ)
Maximum Leakage Current (uA) : 10
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Maximum Response Time (ns) : 1
Maximum Working Voltage (V) : 24
Minimum ESD Pulse Withstand (Pulses) : 500(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Pin Count : 2
PPAP : Unknown
Type : Polymer
Typical Trigger Voltage (V) : 215
Вес, г : 0.27
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода PESD0603-240 : PESD0603-240Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от электростатики (ESD) Корпус: 0603 (1608 Metric), инфо: TVS диод защитный 24В_пиковое_рабочее 45В_ограничение 0603 - Защита от электростатического разряда для высокочастотных приложений (HDMI 1.3) - Меньший форм-фактор для экономии места на плате - Помогает защитить чувствительные электронные схемы от повреждений, вызванных электростатическим разрядом - Емкость 0,25 пФ - Низкий ток утечки - Низкое напряжение фиксации , lt; 1 нс Быстрое время отклика - Способен выдерживать многочисленные удары электростатического разряда - Совместим со стандартными процедурами установки оплавлением - Толстый пленочная технология - Двунаправленная защита - от -55 до 125 ° C Диапазон рабочих температур