Диод SMBJ180CA-H Диод SMBJ180CA-H
4.9 63
SMBJ180CA-H
диоды
Диод SMBJ180CA-H фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ180CA-H
Полное название: SMBJ180CA-H.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.1 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 201 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 180 V