Диод SM15T27CA-E3/57T Диод SM15T27CA-E3/57T
SM15T27CA-E3/57T
диоды
Технические характеристики
Диод SM15T27CA-E3/57T
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SM15T, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 25.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 37.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 23.1V
Вес, г : 0.3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SM15T27CA-E3/57T : SM15T27CA-E3/57TTVS Диодыкол-во в упаковке: 1, Корпус: DO214AB, АБ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 27V 5% Bi