Диод ATV04A221J-HF Диод ATV04A221J-HF
4.9 63
ATV04A221J-HF
диоды
Диод ATV04A221J-HF фотография.
Технические характеристики
Диод ATV04A221J-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.12 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 246 V
Напряжение фиксации : 356 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 220 V
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода ATV04A221J-HF : ATV04A221J-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 220V UNIDIRECTION AECQ101