Диод SMAJ15CHR3G Диод SMAJ15CHR3G
4.9 63
SMAJ15CHR3G
диоды
Диод  SMAJ15CHR3G  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ15CHR3G
Полное название: SMAJ15CHR3G.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMAJ15 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 14.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMAJ ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 26.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ15CHR3G : SMAJ15CHR3GCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 26,9 В, 14,9 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, DO-214AC (SMA)