Диод SM15T30CAY Диод SM15T30CAY
4.9 63
SM15T30CAY
диоды
Диод  SM15T30CAY  фотография.
Технические характеристики
Диод SM15T30CAY
Полное название: SM15T30CAY.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 187 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 28.5 V
Напряжение фиксации : 53.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 25.6 V
Серия : SM15TY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Diode Configuration : Одиночный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.15mm
Maximum Clamping Voltage : 53.5V
Minimum Breakdown Voltage : 28.5V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 187A
Package Type : DO-214AB (SMC)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Width : 6.25mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 25.6V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 2.45мм
Pin Count : 2
Dimensions : 7.15 x 6.25 x 2.45mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
Количество Полюсов : 2-полюсный
Линейка Продукции : Серия FAZ6
Монтаж Автоматического Выключателя : DIN-рейка, Панель
Номинальное Напряжение AC : 400В AC
Ток : 6А
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SM15T30CAY : SM15T30CAY Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500 W 10kW Transil 5.8V tp 70V BI