Диод MSMP16A-M3/89A Диод MSMP16A-M3/89A
4.9 63
MSMP16A-M3/89A
диоды
Технические характеристики
Диод MSMP16A-M3/89A
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : MSMP16 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : MicroSMP
Power - Peak Pulse : 150W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : MicroSMP
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 17.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 26V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 16V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-219AD-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода MSMP16A-M3/89A : MSMP16A-M3/89ACircuit Protection/ TVS - Diodes26V Clamp 5.8A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа MicroSMP