Диод MMBZ15VDLT1G Диод MMBZ15VDLT1G
4.9 63
MMBZ15VDLT1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод MMBZ15VDLT1G
Полное название: MMBZ15VDLT1G.
Технические характеристики:
Серия : mmbz
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 2
Типовое рабочее напряжение : 15 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 12.8 в
Минимальное пробивное напряжение : 14.3 в
Максимальное напряжение фиксации : 21.2 в
Мощность : 40 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : to-236-3/sot-23-3
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : No
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 3.04мм
Производитель : ON Semiconductor
Максимальный пиковый импульсный ток : 1.9A
Тип корпуса : SOT-123
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.4мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 100nA
Высота : 1.01mm
Число контактов : 3
Размеры : 3.04 x 1.4 x 1.01мм
Тип направления : Двунаправленный, однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 40W
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.9 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 40 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Напряжение пробоя : 14.3 V
Напряжение фиксации : 21.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 12.8 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Упаковка / блок : SOT-23-3
Линейка Продукции : Серия MMBZ1
Максимальное Напряжение Пробоя : 15.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Applications : General Purpose
Base Product Number : MMBZ15 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 40W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3 (TO-236)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 14.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 21.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12.8V
Breakdown Voltage : 14.3V
Clamping Voltage : 21.2V
Peak Pulse Current : 1.9A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 12.8V
Вес, г : 0.05
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода MMBZ15VDLT1G : MMBZ15VDLT1GУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Сборки ESD диодов Корпус: SOT-23-3 (TO-236), инфо: TVS диод (супрессор), 12.8VWM 21.2VC, однонаправленный Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 15V 225mW Dual Common Cathode