Диод 5KP190CA Диод 5KP190CA
4.9 63
5KP190CA
диоды
Диод  5KP190CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP190CA
Полное название: 5KP190CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 16.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 233 V
Напряжение фиксации : 310 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 190 V