Диод SMBJ15CA-13-F Диод SMBJ15CA-13-F
4.9 63
SMBJ15CA-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ15CA-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ15CA-13-F
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Максимальное напряжение фиксации : 24.4V
Минимальное пробивное напряжение : 16V
Производитель : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 24A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 15V
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 2.42мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.42мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Линейка Продукции : SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 19.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 24.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 15В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Напряжение пробоя : 19.2 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ15 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 24A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 24.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 24.4
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 24
Maximum Power Dissipation (mW) : 5000
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 15
Minimum Breakdown Voltage (V) : 16.7
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Pin Count : 2
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Supplier Temperature Grade : Commercial
Test Current (mA) : 1
Breakdown Voltage : 16.7V
Clamping Voltage : 24.4V
Peak Pulse Current : 24A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 15V
Вес, г : 0.26
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ15CA-13-F : SMBJ15CA-13-FУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMB, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 24.4В ограничение Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 15.0V
Также данное изделие/прибор может называться: SMBJ15CA 13 F SMBJ15CA13FSMBJ15CA-13-F.