Диод SM8S30ATHE3/I Диод SM8S30ATHE3/I
4.9 63
SM8S30ATHE3/I
диоды
Диод SM8S30ATHE3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM8S30ATHE3/I
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 136 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 6.6 kW
Vf - прямое напряжение : 1.8 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : PAR
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SM8S_AT
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-218AB-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 6.6кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : PAR Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 36.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 48.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 33.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 30В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-218AC
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SM8S30ATHE3/I : SM8S30ATHE3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР "8W, 30V 5%, SMD PAR"