Диод SMAJ33A/TR7 Диод SMAJ33A/TR7
4.9 63
SMAJ33A/TR7, TVS-диод, SMAJ Series, Однонаправленный, 33 В, 53.3 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMAJ33A/TR7 фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ33A/TR7
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Вес, г : 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ33A/TR7 : SMAJ33A/TR7, TVS-диод, SMAJ Series, Однонаправленный, 33 В, 53.3 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Низкопрофильный Корпус - Низкая индуктивность - Отличная зажимная способность - Сертификат безопасности: UL: E244458 - IEC61000-4-2 ESD 30 кВ воздух, соответствие контактов 30 кВ