Диод STRVS185X02B Диод STRVS185X02B
4.9 63
STRVS185X02B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод STRVS185X02B
Полное название: STRVS185X02B.
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 143 V to 158 V
Напряжение фиксации : 185 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 188 V
Серия : STRVS185X02B
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : SMB
Вес, г : 0.12
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода STRVS185X02B : STRVS185X02B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Rep Volt Suppressor TVS 185V Ipp 2A