Диод SMBJ30CA Диод SMBJ30CA
4.9 63
SMBJ30CA
диоды
Диод  SMBJ30CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ30CA
Полное название: SMBJ30CA.
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 30 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 33.3 в
Максимальное напряжение фиксации : 64.3 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 SMBJ30CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ30CA : SMBJ30CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214AA Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 35 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Рабочее напряжение 30 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт