Диод 1.5SMC120CA-E3/57T Диод 1.5SMC120CA-E3/57T
1.5SMC120CA-E3/57T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5SMC120CA-E3/57T  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC120CA-E3/57T
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5SMC120 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 9.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5SMC, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : SMC (DO-214AB)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 114V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 165V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 102V
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : 1.5SMC120CA-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 114 V to 126 V
Напряжение фиксации : 165 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 102 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5SMC120CA-E3/57T : 1.5SMC120CA-E3/57TCircuit Protection/ TVS - Diodes165V Clamp 9.1A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа, SMC (DO-214AB)