Диод DESD18VS1BLP3-7 Диод DESD18VS1BLP3-7
DESD18VS1BLP3-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод DESD18VS1BLP3-7
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.45 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 30 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 16 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 12 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 25 V
Напряжение фиксации : 23 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18 V