Диод 1.5SMC160A Диод 1.5SMC160A
4.9 63
1.5SMC160A
диоды
Диод 1.5SMC160A фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC160A
Полное название: 1.5SMC160A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.9 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 152 V
Напряжение фиксации : 219 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 136 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5SMC160A : 1.5SMC160AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 160V 1500W UniDir