Диод SMBJ130CA-E3/52 Диод SMBJ130CA-E3/52
SMBJ130CA-E3/52
диоды
Диод  SMBJ130CA-E3/52  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ130CA-E3/52
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.9 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMBJ130CA-E3/5B
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 144 V
Напряжение фиксации : 209 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 130 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_CA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 2.9A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Surface Mount
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Manufacturer : Vishay Intertech
Package / Case : SMB(DO-214AA)
Packaging : Tape & Reel (TR)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ130CA-E3/52 : SMBJ130CA-E3/52Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 130V 800W Bidir TransZorb 5% Tol