Диод 5.0SMDJ45CA Диод 5.0SMDJ45CA
4.9 63
5.0SMDJ45CA, 5.0SMDJ45CA -LITTELFUSE - TVS-диод, 5.0SMDJ Series, Двунаправленный, 45 В, 72.7 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 5.0SMDJ45CA фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ45CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 5.0SMDJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 55.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 72.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 50В
Пиковое Обратное Напряжение : 45В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ45CA : 5.0SMDJ45CA, 5.0SMDJ45CA -LITTELFUSE - TVS-диод, 5.0SMDJ Series, Двунаправленный, 45 В, 72.7 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды