Диод 1.5KE400CA-B Диод 1.5KE400CA-B
4.9 63
1.5KE400CA-B-LF, Диод защитный, 400В, 2,8А, 1,5кВт, двунаправленная, DO201
диоды
Диод 1.5KE400CA-B фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE400CA-B
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.8 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 380 V
Напряжение фиксации : 548 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 342 V
Размер фабричной упаковки : 500
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 0.99
Основные характеристики диода 1.5KE400CA-B : 1.5KE400CA-B-LF, Диод защитный, 400В, 2,8А, 1,5кВт, двунаправленная, DO201 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленныеДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 342V Bi-Directional