Диод SMBJ220CA Диод SMBJ220CA
4.9 63
SMBJ220CA
диоды
Диод  SMBJ220CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ220CA
Полное название: SMBJ220CA.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 272 V
Напряжение фиксации : 356 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 220 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 SMBJ220CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ220CA : SMBJ220CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 220V 600W BiDirectional