Диод SMAJ440CA Диод SMAJ440CA
4.9 63
SMAJ440CA
диоды
Диод  SMAJ440CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ440CA
Полное название: SMAJ440CA.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 600mA
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMAJ ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 492V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 713V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 440V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 543В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 713В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 492В
Пиковое Обратное Напряжение : 440В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Iпи - пиковый импульсный ток : 600 mA
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 543 V
Напряжение фиксации : 713 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 440 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMAJ440CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ440CA : SMAJ440CACircuit Protection/ TVS - Diodes713V Clamp 600mA Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AC (SMA)