Диод TPSMB530A-A Диод TPSMB530A-A
4.9 63
TPSMB530A-A, TVS-диод, TPSMB Series, Однонаправленный, 451 В, 725 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод TPSMB530A-A фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB530A-A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TPSMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 556.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 725В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 503.5В
Пиковое Обратное Напряжение : 451В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Iпи - пиковый импульсный ток : 800 mA
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 503.5 V
Напряжение фиксации : 725 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 451 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода TPSMB530A-A : TPSMB530A-A, TVS-диод, TPSMB Series, Однонаправленный, 451 В, 725 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 530V AEC-Q101 5% Uni-Directional