Диод 1.5KE39ARL Диод 1.5KE39ARL
4.9 63
1.5KE39ARL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5KE39ARL  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE39ARL
Полное название: 1.5KE39ARL.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 37.1 V
Напряжение фиксации : 69.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33.3 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 1.5KE39ARL : 1.5KE39ARL Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 39V Unidirect