Диод VTVS36ASMF-HM3-08 Диод VTVS36ASMF-HM3-08
VTVS36ASMF-HM3-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод VTVS36ASMF-HM3-08
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 342 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.24 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 1.8 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40.9 V
Напряжение фиксации : 61 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : VTVS SMF
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-219AB-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB VTVS Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 45.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 61В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 40.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 36В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-219AB
Основные характеристики диода VTVS36ASMF-HM3-08 : VTVS36ASMF-HM3-08Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W - / 30kV - / 5% AEC-Q101 Qualified