Диод SMS15CT1G Диод SMS15CT1G
4.9 63
SMS15CT1G
диоды
Диод SMS15CT1G фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMS15CT1G
Полное название: SMS15CT1G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 125 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 5 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 17 V
Напряжение фиксации : 29 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : SMSxxC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : TSOP-6
Diode Configuration : Common Anode
Maximum Operating Temperature : +125 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 5
Length : 3.1mm
Maximum Clamping Voltage : 29V
Minimum Breakdown Voltage : 17V
Brand : ON Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 12A
Package Type : TSOP
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Width : 1.7mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 15V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Height : 1mm
Pin Count : 6
Dimensions : 3.1 x 1.7 x 1mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 350W
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMS15 ->
Capacitance @ Frequency : 95pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 12A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -40В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Power - Peak Pulse : 350W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 6-TSOP
Type : Zener
Unidirectional Channels : 5
Voltage - Breakdown (Min) : 17V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 29V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V (Max)
Breakdown Voltage : 17V
Clamping Voltage : 29V
Peak Pulse Current : 12A (8/20us)
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 15V (Max)