Диод P4SMA12CA Диод P4SMA12CA
4.9 63
P4SMA12CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P4SMA12CA фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA12CA
Полное название: P4SMA12CA.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 10.2 V
Серия : P4SMA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2
P4SMA12CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4SMA12CA : P4SMA12CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения для подавления переходных скачков напряжения 12V 400W BiDir