Диод P4SMA350CA Диод P4SMA350CA
4.9 63
P4SMA350CA
диоды
Диод  P4SMA350CA  фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA350CA
Полное название: P4SMA350CA.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 400 W
Vf - прямое напряжение: : 5 V
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 332 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Bourns
Рабочее напряжение: : 300 V
Серия: : P4SMA
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Торговая марка: : Bourns
Упаковка / блок: : DO-214AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода P4SMA350CA : P4SMA350CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 350V 400W BiDir