Диод SM15T200CA Диод SM15T200CA
4.9 63
SM15T200CA
диоды
Диод  SM15T200CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T200CA
Полное название: SM15T200CA.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Максимальное напряжение фиксации : 353V
Минимальное пробивное напряжение : 190V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 28A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 171V
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Iпи - пиковый импульсный ток : 28 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 190 V
Напряжение фиксации : 353 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 171 V
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Breakdown Voltage : 190V
Clamping Voltage : 353V
Peak Pulse Current : 5.5A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 171V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Максимальное Напряжение Пробоя : 210В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 353В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 190В
Пиковое Обратное Напряжение : 171В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMD
Вес, г : 0.44
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SM15T200CA : SM15T200CATVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AB Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 200V Bidirect