Диод D24V0L1B2LPSQ-7B Диод D24V0L1B2LPSQ-7B
D24V0L1B2LPSQ-7B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод D24V0L1B2LPSQ-7B
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 10 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2 A
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 90 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 26 V
Напряжение фиксации : 46 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : D24V0
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : U-DFN1006-2
Вес, г : 10
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода D24V0L1B2LPSQ-7B : D24V0L1B2LPSQ-7B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 24V Bidirect TVS 26V 2A 6pF