Диод P4KE510CA Диод P4KE510CA
4.9 63
P4KE510CA-LF, Диод защитный, 510В, 5,8А, 400Вт, двунаправленная, DO41
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P4KE510CA фотография.
Технические характеристики
Диод P4KE510CA
Технические характеристики:
Вес, г : 0.36
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
P4KE510CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4KE510CA : P4KE510CA-LF, Диод защитный, 510В, 5,8А, 400Вт, двунаправленная, DO41 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные