Диод TPSMC15A Диод TPSMC15A
4.9 63
TPSMC15A-LF, Диод защитный, 1,5кВт, 15В, 71,7А, однонаправленный, ±5%, DO214AB
диоды
Диод TPSMC15A фотография 1.
Технические характеристики
Диод TPSMC15A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 71.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 15.8 V
Напряжение фиксации : 21.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 15 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
TPSMC15A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC15A : TPSMC15A-LF, Диод защитный, 1,5кВт, 15В, 71,7А, однонаправленный, ±5%, DO214AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 15V AEC-Q101 5% Uni-Directional
Также данное изделие/прибор может называться: TPSMC-15A, TPSMC 15A, TPSMC15A, TPSMC-15A,TPSMC 15A.